С наступающим новым годом!

22.12.2020

Ученики нашей гимназии 1А и 1Б классов создали замечательные семейные новогодние и рождественские поделки, которые отправляются на конкурс "Миниатюрная история" в Московскую губернскую универсальную библиотеку. Поздравляем Всех с Наступающим Новым годом!

Новый год к нам мчится!

21.12.2020

Новый год к нам мчится! Более 40 поделок приготовили ученики гимназии на новогодний  конкурс "Миниатюрная история" Они замечательны. Думаю, жюри  оценит их по достоинству. Желаю всем удачи, здоровья и успехов в новом 2021 году.

Конкурс чтецов

27.11.2020

В ноябре месяце в гимназии прошёл конкурс стихотворений С. Есенина. Учащиеся с большой душой и выражением продекламировали произведения известного русского поэта. Конкурс посвящён 125 -летию со дня рождения Сергея Есенина

Молодые защитники природы

25.11.2020

В конце ноября в гимназии проходили мероприятия, связанные с экологией. Прежде всего это экологический урок «Эколята -молодые защитники природы» Цель мероприятий: экологическое просвещение учащихся, формирование ответственного экологического поведения. В этих целях в 1-11 классах были проведены классные Часы с использованием интерактивных технологий, на кружках учащиеся услышали интересную информацию о различных природных явлениях, создали работы из природного материала. Рассмотрели вопросы: как заботиться о братьях меньших; как правильно сортировать мусор и бытовые отходы; как беречь своё Здоровье и природу.

Подмосковная олимпиада 2020

24.11.2020

Началась Подмосковная олимпиада 2020. Участие через школьный портал в разделе Олимпиады. Участие даёт возможность расширить знания по предметам и подготовиться к региональному этапу по многим предметам. Удачи!

Новости для педагогов

11.11.2020
  Добрый день, коллеги! Желающих вакцинироваться от COVID-19, просим сообщить об этом Оксане Валерьевне (отдел кадров) в СРОК ДО 12.11.2020!Спасибо!

Сеанс дегустации

04.11.2020

Каждый родитель может  оценить качество питания детей.  По вопросам посещения столовой для дегустации обращаться  по  телефону

+7(917)559-64-65 Бочина Алевтина Юрьевна.

Завтрак 9:00              Обед  12:45

При себе иметь справку об отсутствии COVID - 19

Регистрация на сайте "Школьный портал" (раздел "Родительская" ,  "Школьное питание").

Новости из классов

03.11.2020

Ученики 2 А класса очень дружные. Их девиз: "Один за всех, все за одного!" Вместе на каникулах они отмечают День народного единства. Этому праздничному событию ребята посвятили свои рисунки. Куратор Быкова Л. Н.

Опрос "Независимой оценки качества". Образование

30.10.2020

Опрос проводится в целях выявления мнения граждан о качестве условий осуществления образовательной деятельности образовательными организациями.

Ссылка  на опрос.

Праздник Осени

21.10.2020

В октябре месяце в Гимназии прошёл Праздник Осени. Это мероприятие всегда связано с творческими работами, ведь именно осень дарит нам золотые и багряные краски, необычайные закаты, причудливой формы тучи и облака.