Психологическая гостиная

Уважаемые родители и гимназисты! В нашей гостиной вы сможете узнать о популярных  книгах по психологии и книжных новинках;  побывать на семинарах у известных  психологов и педагогов; познакомиться с рекомендациями и задать вопрос школьному психологу; получить информацию о центрах психологической помощи и телефонах доверия для детей и подростков; оставить предложения, комментарии,  поделиться своим опытом детско-родительских  отношений. Желаем интересно и с пользой провести время на этой странице гимназического сайта.

Мудрые мысли о жизни

22.09.2020

МАСТЕР - КЛАССЫ

06.11.2018